Отзыв Nissan X-Trail 2004

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями, по поводу обладания данной машины. В 2007 году после продажи Мицубиси-Галанта возникло желание купить машину повыше. Тогда и обратил внимание на x-trail . Оставалось определиться с объемом двигателя, т.к. иногда возникает желание "втопить", остановился на 2,5 л. двигателе с МКПП. Посмотрев несколько машин, нашел что хотел. Точную цену вопроса не помню. Пробег 75 тыс.км. И вот первые впечатления:1. Достаточно высокая посадка (после галанта)2. неплохая динамика разгона3. управляемость.Загнал в сервис (натс-групп машина последний месяц была на гарантии) поменять расходники, масло, оказалось пора менять задние тормозные диски((. Ну да ладно поменял. Потом поинтересовался сколько будет стоить диски и замена не у официалов. Оказалось в 2 раза дешевле.Отъездил на машине 3 года.... скажу честно машина супер во всем....... кроме одного-расход масла. Масло купала с аппетитом, но только когда ездил свыше 150 км.ч. (Разгонял до 200). Часто приходилось ездить на дальняк, так масло в дороге доливал. Тем летом за отпуск проехал 9 тыс км (долил почти 6 литров). Это единственный существенный недостаток выявленный за три года эксплуатации. Поэтому скажу так, если все вернуть назад, все равно бы купил его. Он мне как хороший и надежный друг НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ. (за 80 тыс.км!!!)

Гагарин242
06 мая 2010