Отзыв Nissan X-Trail 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Удобные сиденья Полный привод Нормальный климат Громкая связь Блютус Неплохой интерьер

Визуально маленькие колеса Слабоват ближний свет Недостаточно мощности на трассе с 2-х литровым двигателем Скрипы и сверчки

Отзыв

Купил машину 15 октября. До этого ездил на наших машинах, ауди 80, два Опеля Вектра, ниссан Альмера. Взял в комплектации: 2 литра, вариатор, климат, электропакет, дуги на крыше с фарами, люк. Поставил сигнализацию, защиту картера, парктроник. Проехал 2500км. Машина нравится. Шумоизоляция не плохая.
Очень понравилась громкая связь по Блютус с телефоном. Руль регулируется в 2-х плоскостях и позволяет удобно устроиться на месте водителя. Сиденья мягкие и удобные с боковой поддержкой. Понравился датчик дождя. Полный привод испытал пока только на льду за городом -вполне достойно.
Двигатель: в городе мощности хватает, дискомфорта нет. На трассе мощности 2-х литрового двигателя явно не хватает. В левом ряду держаться тяжело, немного помогает режим "спорт". На ниссане Альмера с двигателем 1.8 автомат на трассе было лучше.
Интерьер нравится. Качество отделки и материалов хорошее. Бывают скрипы и сверчки, но я смирился. Внешний вид не много портят маленькие колеса, но в целом нормально. Фары на рейлингах включал за городом-прикольно, но пользы от них по-моему нет. В целом машиной доволен, но нужно было брать с двигателем 2.5. Покупайте с двигателем 2.5!

13 декабря 2007

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan X-Trail