Отзыв Nissan X-Trail 2013

дизайн кузова, дорожный просвет

Отзыв

Почти год назад приобрел себе Nissan X-Trail. Давно хотел его приобрести, для езды по бездорожью. Я любитель ездить загород отдыхать, путешествовать. И как только появилась возможность, не задумываясь, купил что хотел. Дизайн этого автомобиля интересный, с виду кажется суровым, большим. По началу, казалось, что им будет сложно управлять, но с первой поездки машина меня удивила, она едет мягко, плавно, в городе просто идеально. Во время наезда, на какие - то кочки, ямки, никакого дискомфорта не ощущается. Кресла очень комфортные, во время длительной поездки спина абсолютно не устает. Салон большой, уютный, в нем есть все, что необходимо водителю. Магнитола работает изумительно, колонки расположены сзади и спереди, звук идеально чистый. В этом автомобиле я пока не нашел минусов, конечно они где то есть как в любой машине. Главное, что моя семья чувствует себя в этой машине комфортно, даже во время дальних поездок. Во время путешествий машина меня ни разу не подвела, отлично справлялась с дождливой погодой, гололедом и со многими другими неприятностями. На горных дорогах она показала себя великолепно, джип есть джип. Автомобиль стоящий, рекомендую, особенно любителям бездорожной езды.

Станислав Славинский // Stas
30 ноября 2014