Отзыв Nissan X-Trail 2008

Внедорожник / Кроссовер Кузов

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона

Проблемы?Да,зажрались мы ,господа!РАВ4-женская,Хонда СРВ-страшная,Х-трэйл-квадратный,сеточку в багажник зажали,ручки черные.Давайте вернемся на 20 лет назад,в свои молодые годы.Да хрен с ней с сеточкой в багажник...Машину брать!!!!Хорошая машина.Безопасности всем на дорогах!!!

Отзыв

Два дня езжу на новом Х.До этого два года откатал в кузове т30.Поэтому отзыв получится в разрезе сравнения т30 и т31.60000 км на т30 прошел достойно,вообще ничего.Есть у т30 серьезный дефект-красивая задница.Всяк норовит подъхать по-ближе и рассмотреть,но не всяк справляется с опасной дистанцией.В один из дней дефект проявился,задница сморщилась,продал.Увидев в-первый раз т 31 завозмущался дизайном,а вот сиденья и посадка расположили сразу.Потом глаз замылился и вроде ничего,и даже неплохо.Выбрал без люка,т.к. сжирает он много потолка,при моих 187 на заднем сидеть просто невозможно.Без тест-драйва,без всяких очередей,пришел и купил.До этого иногда ездил на автоматах у приятелей и считал, что ни к чему это,как,в-прочем круиз,датчики света,дождя и т.п.-баловство.Поехал из салона до дома-130 км.Даже меня,человека к железкам равнодушного машина зацепила!У т30 и т31 общее только название и подстаканники в панели.Машины разные вообще.Вариатор,да с 2,5 литра-вещь!!!Сильно не рвал,но набирает очень неплохо.Круиз-вещь!А датчик дождя заметил случайно.С неба каплет,дворники работают,никто их не включал,а они работают,да с головой работают-вещь просто отличная.Посадка водителя очень понравилась,у т30 плевался на сиденья и не только я.Убранство в салоне вполне устраивает,конечно,это не мазда сх-7,но очень вполне.Но,товарищи японцы,на хрена путать на торпеде черное и серое-не пойму!!!???И еще не пойму как можно на золотистый цвет приляпать черные ручки дверей,товарищи японцы???!!!Правда,на LE они под цвет,и что нам ,кто хотел без люка в потолке, ездить с черными ручками!!!???При выходе из салона левая пятка и правая пятка так и норовят мазануть по сидушке-напрягает,приходится обращаться к службе собственной осторожности.Обратил внимание на тахометр-при 100км\\ч-2000об\\мин,при 120-2100 об.мин-любопытно.Движка не услышишь до 3000 вообще.т31 гораздо тише т30 и колеса не так слышны.А вот ходовая у т30 по-сбитее будет однозначно.Багажник силен,и при этом шумит ящиками.Сеточку в багажник зажали...Полка багажника...Товарищи японцы,ну,как так можно!!!????Музыку улучшили,добавили эвалайзер.Вот,он-то чего-то там подмучивает,да и низы послабели,но все не критично,это я такой музыкально образованный...Штатная резина,традиционно с конвейера неважная,оказалась в-полнее терпимой,данлоп натянули.

ю
30 августа 2008