Отзыв Nissan Tino 1999

Большая семейная машина. Качество превышает цену.

Слабая подвеска. Дохлая печь обогрева.

Отзыв

Когда решил покончить с автолего, возник вопрос,что из буржуев можно взять. Чтоб и аппарат был достойный и валюты хватило на все пять колес. Спору нет Тайота это машина-но столько выложить,что это Тайота, а потом машина-жаба задавила. Поэтому решил обратить свой взгляд на Ниссан, хотя друзья не одобряли мой выбор. Долго ходил по салонам, барахолкам пока на глаза не попала моя "блондинка" Ниссан-Тино. Что можно сказать за два года эксплуатации о данном аппарате. Конечно это не Ниссан-Тидо и не Тайота, но аппарат оправдывает свое существование на нашей грешной земле. После Ваза это, конечно, космический корабль.Но подвеска конечно слабовата для нашего асфальта, передние стойки вылетели на первом полугодии эксплуатации. Теперь на очереди скрипят задние стойки и пружины что то мне не нравятся. А в остальном отличная машина хотя и коробка вариатор,бегает не плохо. Горючки жрет тоже нормально 8 литров на трассе и 10 литров в городе, двигатель двоечка. В салоне тихо,как ни странно все работает,а машине уже десять лет. Единственное, что коробит это дохлая печь обогрева. Зимой на заднем сиденье можно кони бросить, хотя спереди просто африка (чайником называть не надо-печка действительно бяка). Что то япошки тут маленько не досмотрели,на такой сарай печку нужно по мощнее. А в остальном друзья товарищи я доволен аппаратом жаль,что в автосалонах таких новых нет.

Данила
07 июня 2009