Отзыв Nissan Terrano 1988

Внедорожник / Кроссовер Кузов

дизайн кузова

Какие проблемы? С двигателем - за 5 лет никаких проблем вообще нет! Не новый, но пашет как часы. Даже клапаны не регулировал. А чего в него лезть, если работает четко? Было еще газовое оборудование установлено - убрал. Зачем лишний груз возить, если нет никакой разницы в ценах на газ и бензин? Вот сдох на 20-ом году кондиционер - где-то утекает фреон. Просто больше не заправлял. Может, проверить все сальники? Еще проблема была - потек главный цилиндр сцепления на 22 году эксплуатации. Купил ремкомплект за 10 долларов и сам заменил "кишки" - все теперь отлично. Раз в год разбираю и чищу карбюратор. Да, у меня стоит карбюратор! И расход по городу не более 13 литров зимой, а летом 11-12. По трассе жрет стабильно - 9 л.Что еще? Раз в год шприцую все шаровые. Никакого люфта. Да, в прошлом году поменял помпу и заодно термомуфту. Все! Из недостатков - малая грузоподъемность - больше 500 кг. возить не рекомендую - слишком мягкий. И еще при складывании заднего сидения площадка не очень ровная получается - ну можно же было немного утопить сиденья?! Пришлось самому доделывать. И маловато расстояние от переднего сиденья до задней двери - даже при среднем росте ноги упираются в дверь. Правда, высота салона хороша - можно сидеть на полу не сгибаясь, и при занятии сексом никаких неудобств не возникает. Вот только бы чуть подлиннее "спальное место" было!

Отзыв

Поменял УАЗик на Террано. Даже жене понравился. Уникальная машинка. За пять лет так привык, что расставаться не хочется - стал членом семьи. По каким только дорогам и где меня не носило - все выдержал! Я охотник и рыбак немножко и везде Ниссанчик со мной. Ни разу не подвел - ни в жару, ни в стужу. Я гонял на нем по степям Казахстана и горам Киргизии, где только горные бараны лазают. Форсировал болота и реки. Надежный друг!
Удобства - лучше и не надо. Печка отличная - до сих пор греет отлично. У меня еще две машины есть, но с этим старичком не расстаюсь. И по хозяйству помогает, и на дачу что отвезти можно - даже диван помещается! Пока совсем не рассыпется - в утиль не отдам.

Arkadiy Gladilov
27 октября 2010