Отзыв Nissan Teana

Вариатор Коробка передач

Двигатель, вариатор, опции

См.выше

Отзыв

Хочу поделиться своим мнением с народом о покупке теаны. Сразу скажу что машину покупали не мне, а другу. Сам езжу на БМВ Х5.Просто давно езжу на достаточно дорогих машинах..есть с чем сравнить,да и опыт вождения больше 20 лет. Решил просто помочь другу подобрать неплохой вариант. Итак, было решено покупать не новый авто, а поискать годовалую машину с небольшим пробегом и от первого хозяина. Решили поискать авто в комплектации премиум и с двигателем 3,5. После недолгих поисков нашел интересный вариант в интернете..черный цвет, все есть, пробег за год 23000км. Хозяин выставил ее в интернете за 940 т.р., одновременно он ее поставил в трейдин у дилера,где ее и покупал новой.Дилер выставил ее за 995т.р.в продажу. Поехали смотреть. Посмотрели.. по кузову вроде никаких явных дефектов и перекрасов нет. Попросили у дилера тест драйв на эту модель. У них была машинка такая только с двиг.2,4..Покатались.. задумались., вроде ничего, но не дернуло. Приехал хозяин в салон..попросили прокатиться на его Теане. И вот только тогда поняли, что сделали правильный выбор в пользу двиг.3,5. Движок и коробка просто песня.. динамика великолепная. Сторговались с хозяином на 900т.р. и купили ее.А теперь о лично своих ощущениях, почему они двоякие. Внешне машина выглядит солидно, понравилась. Шикарные сидения, очень удобные. Огромное преимущество по опциям перед одноклассниками, да и перед многими более дорогими моделями. В тоже время качество музыки БОЗЕ мне не очень понравилось, звук абсолютно бюджетный. Шумоизоляция в целом ничего, но при быстрой езде такое ощущение что в колесных арках ее нет. Возможно что виновата родная резина Данлоп.. менять ее однозначно. Расположение приборов на любителя, что то удобно, что то нет. Не понравилось расположение кнопок управления обогревом и вентиляцией зад. сидений, там же и управление музыкой. При таком наборе опций нет электрической регулировки положения руля. Не понравилась обшивка и отделка дверей.. на общем фоне как то бедновато смотрится. Кнопки управления стеклоподьемниками по японски без ночной подсветки. И самое главное..на капоте было замечено два маленьких скольчика краски от камушков..и под краской уже есть паучки ржавчины!! Очень плохого качества хромированные детали..практически все они уже начали покрываться пупырышками и волдырями. Также покрыты точками ржи и внутренние хромированные накладки на порогах. И это на годовалой машине за лям триста!! Машина все равно в принципе понравилась. Движок, вариатор, опции..взяли свое. Все перечисленные недостатки надеемся устранить по гарантии, говорят что можно. Надеюсь что данный отзыв кому то поможет в выборе. Брать или не брать решать Вам. Всем удачи на дорогах.

Ромелло
31 августа 2009