Отзыв Nissan Teana 2011

качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

качество материалов, цена

Отзыв

средний бал потому что автомобиль новый.... Всем доброго дня, или ночи. Хочу поделиться с Вами моим впечатлениям об автомобиле Nissan Teana. Не большая предыстория: 14 лет отдавал предпочтение Mercedesу, были у меня и Сшки, Ешки, MLки в общем побывало у меня много всяких моделей от всеми любимых немцев. И чем дальше в лес тем хуже становилось качество этих автомобилей, немцы раскидывая свои заводы по всему миру начали производить комплектующие в штатах, Турция, Испания т.д. и перестал быть мерс надежным автомобилем. Зап. части производятся из некачественных материалов. Резиновые изделия 10-20 тыс. км. пробега, стоики стабилизатора каждые 20 тыс. подлежать замене, а про рулевые наконечники вообще не хочется и писать. А ведь я фанат путешественник уже в течении 17 лет, 2 раза в год курсирую до города и т д, езжу очень аккуратно при скорости 110 км/ч, соблюдая жёстко все правила. Потратив не малые суммы на диагностики, на запчасти я осознал всей душой зачем такой автомобиль? для чего ? Намного лучше и приятнее давать в займы, дарить свободные деньги верным , надёжным друзьям, как это я делал всегда и буду делать дальше не зависимо сколько я зарабатываю. Так вот и это при стоимости Ешки в 2 500 000 . стоит ли? Долго думал на чем остановиться Toyota или Nissan. Друзья, знакомые больше предпочтения отдают тойоте (королы, камри, рафики, крузеры) ,спору нет немцы, японцы это самые мировые лидирующие бренды. Подумав послушав советы настоящих друзей уронил свой взор на модельный ряд ниссан, по качеству, по стоимости зап.частей, да и в ценовом диапазоне они идентичны. И мой выбор остановился на Nissan Teana, тот же бизнес-класс, те же характеристики, те же деревянные вставки в салоне автомобиля, в общем та же строгость и комфорт офиса, красота и уют дома. Стоимостью всего 1 300 000 ., когда мой любимый Мерседес переваливает за 2 млн. . Да и на бедующее, за 2-3 года эксплуатации думаю в цене не потеряет 1 000 000 . как Мерседес. Купив тиану мы с женой поехали в анапу, а это 4500 км в одну сторону. Проехав 1000 км мы окончательно полюбили этот автомобиль, ни сожалея что изменили Мерсу, работать на них ,на него, как на Автоваз я больше не собираюсь. подходило не мало людей рассматривая, восхищаясь Тианой, не меньше чем был бы я на мерседесе. Так что уважаемые автолюбители при выборе автомобиля такого класса советую присмотреться к Тиане, автомобиль на все 100% отдаёт свою стоимость владельцу, повторюсь комфорт офиса, красота и уют дома. Отличный автомобиль. P.S.: через год-два эксплуатации посмотрим как он в обслуживании.

Игорь Сивков // Игорь
24 июля 2011