Отзыв Nissan Teana 2008

Выше.

Выше.

Отзыв

ПОКУПАЛ В 2008 ГОДУ.СБОРКА ЯПОНСКАЯ.КОМПЛЕКТАЦИЯ ОЧЕНЬ БОГАТАЯ.И ТАК НАЧНЕМ. Ездил только летом и только я.Мне 52г.95% пробега по трассе.моя средняя скорость 110-120.ДОРОГУ ДЕРЖИТ ХОРОШО.СРЕДНИЙ РАСХОД 9л. По городу 10-11. Никогда на ней не отжигал.для этого имеется бмв 528 на механике.Посадка низковата это факт.Проехал я не много не мало 65000 км.Работа вариатора просто идеальная(никаких пинков ни разу не было как тут пишут некоторые товариши). +плюсы Резвая Комфортная Экономичная Большой и красивый салон Удобные сиденья Отзывчивый руль Надежная -минусы Низкая Борт комп и цветной дисплей ни о чем(только камера заднего вида я бы сказал). Омыватель фар работает вместе с дворниками когда горит ближний(бесит!!!машину пачкает на кра). Шумка не на на 5 это точно Про кнопки подогрева не буду писать Минусов больше не выявлено. За все время поменял передние тормозные накладки при пробеге в 60000 км и стойки стаба на том же пробеге.И всееееее!Зато на порогах заводская плеека еще...ТО каждые 8-9 тыс км.на бмв каждый месяц что то нужно.У меня 3 машины.Кто думает о покупке-советую.но будьте бдительны.все таки попадаются варианты с пробегом в 160000 км. сейчас продаю бмв и теану.оставлю флюенс и возьму новый кроссовер. а так бы не продавал.

Валерий
20 августа 2014