Отзыв Nissan Qashqai 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

дорожный просвет, стоимость обслуживания

По ремонту пока никаких!!! (думаю и дальше он себя оправдает). Единственный недостаток, во всяком случае что я заметил, это в сильный мороз (под 30 градусов) при недлительной езде, но в прогретой машине, ощущается холод с левой стороны в ногах (именно левой ноги), вроде бы нигде уплотнитель на дверях не отстает, но что есть, что есть.

Отзыв

Всем привет!!! В январе 2011 стал обладателем автомобиля КАШКАЙ. До этого ездил на "нашей" классике. Впечатления до сих пор просто "АЙС"!!! Много можно говорить и рассказывать про данный автомобиль, но как говорят просто "НЕТ СЛОВ". Я до сих пор просто балдею от него!!! Устраивает абсолютно все. Поначалу, как только приобрел, не устраивал расход бензина (13 литров), но проехав 2 тысячи, расход стал намного меньше - всего 9 литров по городу. На нем просто хочется ездить, потому что это не езда, это просто "ОТДЫХ" и "БАЛДЕЖ"!!! Еще очень нравится высокая посадка автомобиля, сидишь за рулем как в КАМАЗЕ, а зеркала заднего вида просто КАЙФ, в эти лопухи видно все-все, мертвой зоны просто нет.Музыка, это просто что-то с чем-то, звук просто 5D!!! Шумоизоляция "На зачет", как в подводной лодке на глубине 3 тысячи метров. Дорогу держит просто обалденно, в повоторы входит изумительно, скорость набирает на "УРА", при скорости 110-120 думаешь, что едешь 70-80. Очень маневренный авто!!! Короче: автомобиль просто создан для водителя и для наших дорог.

Игорь Орлов
09 июля 2011