Отзыв Nissan Qashqai 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов

качество сборки, расход топлива

Отзыв

Если говорить кратко, автомобилем доволен. Надежен, экономичен и комфорт устраивает. Свои 100000 км гарантийного пробега отработал на 5 с плюсом и работает далее.Чтобы не быть голословным - что заменено в машине: 1. на 115 тыс. передняя ступица и рулевая рейка 2. на 75 тыс. передние и задние тормозные колодки 3. на 105 тыс. втулки переднего подрамникаВот так. Все остальные детали родные, обслуживание по техрегламенту. Масло не доливаю, салон прогревается быстро, правда для этого сделал полную вибро и шумоизоляцию всего салона, но это стоило того. Звуковой комфорт ощутим очень хорошо, да и в зимнее время салон быстро не остывает. Машина уличная, на зиму "запаковываю" в полимер, на весь зимний период с нашим реагентом хватает, на лето делаю полировку. Средний расход бензина - 7 литров на 100 км.Поездил на разных машинах по долгу службы, есть с чем сравнивать, и утверждать, как принято, лучше немцев ничего нет, не буду. Японец, он и в Африке японец, и может еще фору дать разрекламированным европейцам. Одно могу сказать, любите свою "ласточку" и она тогда ответит взаимностью. Всем удачи на дорогах.

ВадиМ
09 сентября 2015