Отзыв Nissan Qashqai 2008

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Экономичный, Хорошая проходимость, Комфортный салон, Вместительный багажник, Легкая управляемость, Надежный

Не вижу минусов в данном автмобиле.

Отзыв

Автомобиль очень практичный. Небольшой расход топлива при достаточно мощном моторе делают его приобретение выгодной покупкой при современных ценах на топливо. Возможность подключения полного привода когда это нужно, и его отключения при хороших дорожных условиях так же экономит бензин. Особенно хочется отметить хорошую управляемость автомобиля, возможность легко припарковаться в городских условиях нехватки свободного места. Комфортный просторный салон обеспечивает удобство как пассажиров так и водителя при путешествии на дальние расстояния, а большой багажник позволяет перевезти габаритные грузы. Считаю этот автомобиль незаменимым как для семейных людей так и для любителей рыбалки и охоты, так как механическая коробка передач, большой клиренс и подключаемый полный привод позволит проехать автомобилю там где не справится обычный седан или хэтчбэк. Я выбрал этот автомобиль и продаю его только потому что купил себе точно такой же новый. Всем рекомендую!

user22644957
14 октября 2013