Отзыв Nissan Pulsar 1995

Хэтчбек Кузов

Кузов

Автомат, подвеска

Отзыв

Здрасте! Ниссан пульсар 2000 год седан 1.5 105 лошадей. Владел данным автомобилем 2 года. В общих чертах машинка не плохая, но если капнуть глубже то... При эксплуатации ( довольно активной 45 тыщ ) встретил не мало подводных камней, а именно :- низкая посадка- слабые стойки- маломощный движок- тупой автомат- подвеска почему то гремит (саленблоки в порядке, шаровые норм, рычаги тоже,, были подозрения что опорные подшипники но я не добрался)- панель задняя не с того не с сего задребезжала- печка так себе- когда топнешь при обгоне бенз будто самотеком идет- электроника тоже подглюкивать начала, но тоже не добрался.Из плюсов - железо вобще класс- круто рычит когда газанешь- передняя панель норм даже не гремит, да и двери тожеА так вобще авто не плохое, в дороге ни разу не подвел.Если конечно с тазом сравнивать, то за такую цену лучше японец. Повторбсь железо супер. Да и смотрится не дурно. Вот вроде и все. Я расказал про свой авто, у других владельцев может лучше. Может мне просто барахло досталось( на других пульсарах я не ездил) . но сейчас мое мнение о таких автоматах очень низкое. У друга была тойота ексив 150 кобыл вот на ней автомат хорошо едет.

Дмитрий Берсенев
26 апреля 2015