Отзыв Nissan Primera 2004

проехал всего 1 тысячу км. и полетел генератор. в наличии нет. ждал месяц, устроил скандал, сняли с тестдрайвовской машины ,поставили мне. но это были цветочки. Наступила зима в феврале месяце в мороз -20 не завелась. покрутил минуту , дал передохнуть аккумулятору начинаю крутить опять и тут как пи....нет! Я думал враги гранату подложили :) отошел от шока вылез заглянул под днище и охренел ! весь глушак от коллектора и до конца разворочен как консервная банка по швам. Обалдел от увиденного, на эвакуатор и к дилеру, дак они еще выступали что типа я не правильно машину заводил и случай не гарантийный, устроил скандал делали все по гарантии. в общем продал я это чудо японское и перекрестился. с тех пор японские машины даже не рассматриваю как потенциальное приобретение . вранье это про их якобы надежность.

Отзыв

Очень хотелось новую машину денег было не особо выбирал из премьеры или мазды 6 . на мазду надо было стоять в очереди 3 месяца (2004)год а тут увидел в салоне ниссан и обалдел от космического дизайна. причем даже базовая версия в хорошей комлектации а не пустая как барабан. ну на этом все достоинства и закончились.

Владимр Владимирович
12 сентября 2013