Отзыв Nissan Primera 2002

2 (л) Объем двигателя

Красивый дизайн

запчасти везут два-три месяца, дорогое обслуживание

Отзыв

Nissan Primera покорина своим внешним дизайном и необычным интеръером. Потом выяснилось, что эта модель похоже, предназначена для скоростных автобанов. По ровной дороге на большой скорости все идеально. Машина устойчива, двигатель не слышно, великолепная управляемость.
Подвеска жесткая и все рытвины и ямки отдаются в подвеске. Но спустя некоторого времяни в салоне появились посторонние шумы, скрипы и постукивания ужасно раздражающие. Машина прошла всего 42000 км и хотя я езжу очень аккуратно в подвеске уже поменяли два рычага и две стойки стабилизатора.
С учетом разных обидных мелочей могу сказать однозначно - следующую машину буду покупать не Ниссан. Я думаю, что выбрасывая на рынок новую модель производитель не дорабатывает модель до ума - нет времени, нужно опередить конкурента и заработать. А все недочеты и выплывающие в процессе эксплуатации неисправности, устранять по гарантии. Причем, внося конструктивные изменения в конструкцию машин позже, учитывая опыт неисправностей и отказов у клиентов. Исходя из своего опыта не рекомендую покупать новую модель сразу, а лучше подождать год, два и преобрести авто с уже испраленными недоделками.

19 октября 2007

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Primera