Отзыв Nissan Primera 2004

Есть!.

Обнуление счётчика пробега для масло нужно осуществлять в сервисе(цена до 500р).

Отзыв

Я не буду рассусоливать и только факты! Пробег с80до100 Авто действительно хорош,самый лучший в своём классе ценовой категории и наворотов. У меня рестайлинг был цвет.камера и салон(вот отличия рестайлинга) Камера действительно полезная штука её минус только то что она загрязняется,особенно зимой. Комп. показывает всё и расход средний и настоящий при езде,замену масла(ненадо замерять пробег),радио,CD,температуру за бортом и в салоне+климат в общем всё что нужно.Серво руль прелесть очень удобно и практично,почти всё регулируется с него,центральная консоль также очень доступна и разобраться можно за 10минут.Всё расположено по центру(удобно) По запчастям не дорого даже для среднестатистического работника какого либо предприятия с невысокой з/п. Сам менял колодки(задние цилиндры вкручиваются для постановки новой пары колодок(для инф.)),масло,фильтры,снимал коробку(диск сцепления) и менял привод.Задняя подвеска проста(основа один рычаг и балка) Вообще подвеска жесковата но это на любителя мне нравилось(к примеру лансер на 120,а примьера на 150 проходили один и тот же поворот с критическим креном,при условии что водитель один и тот же. Также по железу крыло до 2000т.р. б/у бампер также.(авария) Проездил год ничего не ломалось и не было проблем(может повезло,да и не надо ровнять все P12,к примеру на 1.8дв. имеется заводской брак в дв.(может не у всех) Итог:Данное авто лидер среди своих одноклассников(серво руль,дисковые тормоза,борт.комп.и т.д.)Авто 100% не для гонок Пластик качественный,не гремела не скрипела(опять же может повезло) Но мне очень понравилась машинка,все технические характеристики есть в инете,расход9л.(средний),разгонял до 190 дорогу держит очень прилично! Пересел на джип по обстоятельствам.

Захар
18 ноября 2009