Отзыв Nissan Primera 2005

- эргономика салона - отличная управляемость и устойчивость - надежность

- массивные передние стойки

Отзыв

Коробка автомат показалась весьма удачной - переключений не ощущаешь, да и обеспечивает приличную динамику. Руль очень удобный. Очень нравится компоновка приборов на консоли управления. Все отлично видно, очень простое и понятное управление управляющими кнопками и регуляторами. Очень удобное расположение управляющих кнопок на руле. Водительское кресло мне также очень нравится. Мне в нем очень удобно и комфортно. Единственный минус, это не очень удачно расположенные боковые стойки лобового стекла - немного мешают обзору.Подвеска довольно жесткая, что поначалу удивляло, потом даже стал находить в этом плюсы, так как с более мягкой подвеской думаю имел бы больше проблем на грунтовых дорогах за городом. Примера отлично держит дорогу на скорости, очень управляемая, повороты проходит на 5 с плюсом без каких-либо кренов и раскачиваний.Очень нравится цветная камера заднего вида, реально очень помогает при парковке. Объем багажника, в принципе, приемлимый. За все 3 года эксплуатации не было ни одной технической проблемы, даже самой мелкой. Я очень доволен этой моделью. Примеру покупал в январе 2006. Выбирал между Тойотой Авенсис, Примерой и Маздой 6. На Мазду была очередь, а далее в пользу Примеры склонили щедрые новогодние предложения от салона, да и по угоняемости Авенсис более проблемным показался.Примера, в своем классе, до ее снятия с производства, была одной из лучших моделей, на мой взгляд. Моей следующей машиной уже через пару недель будет Хонда СР-В. В межсезонье грутновку до дачи сподручнее все-же преодолевать на кроссовере, а со своей милой Примерочкой, увы, придется расстаться.

Виктор
24 января 2009