Отзыв Nissan Primera 1994

3 (л) Объем двигателя

Надежная, комфортная

Уже старенькая

Отзыв

Всем здраствуйте)Сегодня я напишу отзыв об автомобиле, не о своем, а о автомобиле отца, сам я не приобрел себе автомобиль, пока что езжу на отцовском. И вот авто, авто такого же года выпуска как и я) Да далекий 94 год это очень много времени прошло. И хочу сказать Машина хорошо сохранилась, конечно же при многочисленных ремонтах и заменах комплектующих частей, но сохранилась вполне нормально. Сколько ей уже лет. 21 год. И за это время немало проблем она пережила) столько много воспоминаний накопилось за это время связынные с этой машиной.Ну что приступим к проблемам, конечно строго судить не нужно, но все равно необходимо рассмотреть)Ну такие нагоревшие проблемы:Днище прогнило, гоняли на сварку машину. Видно это от того что каждый раз в салон то дождь то снег попадет, то грязь, вобщем слякоть попадает, сами понимаете.Глушитель перегнил полностью. Но мы новый не покупали, сделали, спаяли самодельный и знаете, звук был заглушен на ура, я прямо рад был. Так что это не только экономно но еще и интересно.Какой-то скрип в левом переднем колесе.Вообще не понятно почему, ну будем смотреть глубже. При скорости выше 40 скрипит, но это редко.Сигнализация срабатывает сама. Но не всегда, нужно конечно проводку будет смотреть, но все равно не удобно когда ночью она начинает играть.Коробка передач немного сносилась. Ну это нормально, со временем такое бывает.Машина низкой посадки, садишся в машину и как бы проваливаешся, ну знаете, как спортивные образцы. Высота примерно 1.5 метра может немного выше.Двигатель работает отлично, только приходилось свечи менять, а так даже хорошо очень. Еще одно. Багажник стал плохо открываться. Нужно открывать за правый край багажника, а иначе он не откроется.Динамики в машине уже гремят при громкой музыке, задние вовсе тихо играют. Конечно столько лет прошло. Но басы играют также хорошо.Имеется возможность регулировка высоты руля, можно подстроить под себя, очень удобно.Сейчас кстати под зиму начал немного барахлить аккумулятор, но это уже не первый раз так. Мы меняли аккумуляторы неоднократно. Стойки также была проблемой, во первых их сложно найти, а во вторых они дорогие очень. Но сейчас мы поменяли поэтому проблем с ними нету и это хорошо.Машину не перекрашивали, а цвет все равно сохранился, и не проржавел ни где. Это значит что покраска была проведена очень качественно. На заднем сиденье, очень просторно и удобно.Система кондиционирования и отопления работает превосходно. Зимой если включить отопление на всю и воздуходув, то за пять минут в машине будет уже тепло. Это является большим преимуществом в зимнее время года.Механизм открытия, закрытия дверей работает хорошо, только помню зимой, дверь просто напросто примерзла и не открывалась, поэтому приходилось брать фен и феном расстапливать лед.На дороге машина держится стабильно, легко, без всякого напряжения. Большая маневренность данной модели тоже очень хорошее качество в ней.Проходимость конечно не совсем большая, так как низкая посадка да еще и переднеприводный всего лишь. Но на ней столько непроходимых путей проехали.Имеется регулировка луча от фар, ну это на всех автомобилях. Лобовое стекло конечно не тонированное, но довольно качественное и прочное. Лобовое обшивку на сиденья можно приобрести на авторынке, или в автомагазине. Мы покупали на рынке. Коврики на пол также приобретали там.В общем я очень доволен этой машиной, столько воспоминаний. Хотя в последнее время приходится с ней повозиться, да не один час в гараже, но время свое берет. Все таки 21 год это для метала много так. Я рад.Спасибо за внимание)

pascomby
26 октября 2015