Отзыв Nissan Patrol 2010

Мягкость подвески.Расход топлива.Мягкий руль.Система кругового обзора. Гидравлическая система ограничения колебаний кузова - СУПЕР!

Отзыв

Доброго дня! На сегодня пробег 2 тыс. км. Машина радует мягкостью подвески и удивляет расходом топлива, средний по компу 18 литров (город 50% - трасса 50%). По городу заявлено 20 литров, я конечно рассчитывал на 20-25 для двигателя 5, 6 о 405 л. с. Для знатоков, которые видели Патрол только на картинках и читавших ошибку журналистов, заявляю - рама есть! Они ошибку уже признали! Фото с каталога Ниссан! На днях выезжал в другой город 250 км в один конец, ночью, оценил гидравлическую систему ограничения колебаний кузова - СУПЕР! Заходил в повороты, машина практически не крениться! В семье есть Субару Трибека, я на ней эти повороты проходил на этой скорости, а здесь Патрол! Очень мягкий руль, система кругового обзора помогает при парковке, проекцию на любую из 4х камер можно вывести! Ускоряется очень быстро 6, 6 сек. до сотни, тормозит адекватно, молодцы Ниссановцы. Вентиляция сидений работает прикольно, можно холодный или теплый воздух подать, жаль второй ряд не наделили хотя бы обогревом. Обогрев руля пока не испытал, пригодится в холода. Подобрать резину на зиму 275/60 R20 - тяжело, ее практически нет, дилер рекомендует единственно 275/55 20, взял Нокиан 7 SUV + диски хром. Фото - на примерке. Нравится мне, моей семье, друзьям. Рекомендую.

Виктор
24 ноября 2010