Отзыв Nissan Pathfinder 2005

- внешность - камера заднего вида

- твердый пластик - мало места на заднем сиденье - слабая динамика

Отзыв

Вчера был на тест-драйве Патфайдера, что могу сказать, сам эксплуатирую Камри 97 г. в. С виду Следопыт очень серьезный автомобиль, довольно внушительных размеров, такой мужской внедорожник. Внутри отделка салона совсем не соответствует цене в 60000 убитых енотов, пластик твердый, соединения с зазорами, на бороде два отверсвия под стаканы, не пойму, это подразумевается что впереди сидящие постоянно что-то глушат? Могли бы закрыть фальш панелькой как в других авто. Сидеть на месте водителя комфортно, по крайней мере за 30 мин езды не устал, регулируется по всем напралениям. А вот сидеть сзади совсем неудобно, во первых коленки у тебя в зубах, во вторых просто мало места, не понимаю зачем придумали третий ряд кресел, что там то делать??? По динамике просто ТУПОЙ, для машины 2100 кг двигатель 2, 5 ТД очень слабоват, разгон очень медленный и автомат переключает передачи рывками что очень не понравилось.Большой плюс камера заднего вида, удобная штука, для такого грузовика, парковка раз плюнуть. Удачи на дорогах. Лично я за такие манеты, Следопыт не куплю.

генадий
04 мая 2006