Отзыв Nissan Pathfinder 2010

качество сборки, простор салона

Отзыв

Про то как покупал можно почитать в других моих отзывах. Выбрал, потому что так звёзды организовапли Комфорт никто не отменял. Особенно приятно смотреть в зеркала залнего вида на завистливые лица обладателей Хуюндай Гётц. Выше всяких похвал. особенно на скользкой дороге при включённом режиме AUTO. Едешь нормально, а ввсякие зас ранцы сзади шлифуют. Вельми Зависит от соляры. Повторюсь, на скользкой дороге равных нет тут можно так сказать, есть гарантия - пусть чинят, правда вопросов не возникло, несмотря на то что на данном авто гоняю 180 по трассе. Аппарат надёжный. В холод приходится хлопать дверью багажника. как надавишь. Я гоняюсь, поэтому расход побольше. Но есть лимит 400 литров соляры в месяц, поэтому наверное и гоняюсь и ДЕЛАЮ ВСЕХ Ничего не хочу рекламировать, каждому по возможностям и душе. Каждый, кто нахваливает свою машину прав лишь отчасти. Огульное всё хорошо - заведомо ложь! Неважно какими соображениями вызваннаяч, чудес не бывает, НО ДЖИП ЕСТЬ ДЖИП и даже формуле 1 в РФ делать нечего, не говоря уж про всех остальных зас ранцев

Евгений // Perplexer
04 марта 2011