Отзыв Nissan Note 2007

Хэтчбек Кузов

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Я ношу очки, поэтому показания бортового компьютера вижу плохо, если бы хотя бы часы были больше. А так он для меня вообще без толку. Так же к минусам еще добавлю то, что парковаться задом по зеркалам не очень удобно.

Отзыв

Брал комплектацию специально с "ручкой", 1, 6 л. - так как люблю активный стиль езды. К динамике нет вообще никаких=претензий, с места улетает. Отличная маневренность в потоке, к габаритам привык где-то за первые недели две. Двигатель не слышно на холостом ходу вообще, поэтому были случаи в начале эскплуатации, когда заводил уже работающий повторно =)) Обзор впереди отличный, боковой не очень, широкие стойки сзади. Оба зеркала - искривлённые, что для меня большой имнус. надо было одно сделать реальным, я привык двигаться задом по зеркалам. Сзади места много для троих высоких пассажиров. Сиденья очень удобные, отличная регулировка, правда, подголовники окажываются далековато от головы. Багажник -очень удобный, переменного объёма. Полки делают его трёхэтажным, что тоже неплохо.

Вячеслав Терехов
08 ноября 2010