Отзыв Nissan Note 2008

Хэтчбек Кузов

Перегорали два габарита и две лампы ближнего света.Датчик коленвала,но я думаю,что мне его подменили на ТО у дилера.Потому что поломка выявилась через день.

Отзыв

Пишу третий отзыв.На данный момент пробег авто 75.000тыс.Можно подвести краткий итог.Не пойму когда тут пишут,что всё ломается.Я эксплуатирую авто достаточно жёстко и по городу много езжу и в дальние поездки.Кто ездил знает дорогу М-6 Каспий.Отвратительная!Ухаб на ухабе,ямы,рытвины! по этому маршруту на Еноте я проехал наверно раз 20 или даже больше!!!!!Ни одной проблемы ,ни разу Енот не подводил,хотя влетал в такие ямы ночью!!! Даже колёса не погнул,они штатные легкосплавные.Морозы в этом году были,заводился сразу без проблем.По ходовой ничего ни менял!!!Всё в порядке и на сегодняшний день!!! Но ТО делаю своевременно через каждые 15.000тыс.Правда у офицалов последнее делал на 45.000тыс,потом решил отказаться,зачем переплачивать когда ничего не ломается, а если делать самому ТО обходиться в 4.000тыс руб!!!Разница ощутима!Капот вообще не открываю,иной раз думаю надо хоть уровень масла проверить,только это заставляет открывать его и ещё незамерзайки долить!А как мы его нагружаем,я человек семейный,семейные люди меня поймут,то надо это надо туда банку,туда другую в итоге сам еле влазииш,всё без проблем.Когда начинаешь разгружать задаёшся вопросам...как это всё могло туда влезть!!!Расход топлива ещё одна гордость, бака хватает на 750км по трассе бак 40 литров.Тут месяц назад попал в небольшое ДТП мне в "зад" въехал ВАЗ 2109 автомобелисты знают,что у девятки очень крепкий бампер,так вот от удара я отлетел на обочину ну думаю пипец....выхожу у девятки бампер погнулся и фара лопнула,а у меня вообще ничего нет даже краска не отпала,правда немного покарябалась и пятая дверь плохо закрываться стала.Двигатель 1.4 вполне хватает едет нормально даже когда гружёный,но ненадо забывать это семейная машина она не для гонок,хотя 120 едешь даже не заметно,потом смотришь уже 140,я его разгонял до 200 с каким то Опелем соревновались он не догнал. За всё время перегорали два габарита меняются очень легко 2 мин и всё готово и два раза лампа ближнего света.Вот и все проблемы!!!А ещё датчик колен вала,поменял по гарантии.Всё!!!Больше ничего ТФУ....ТФУ...!Денег своих стоит!Цена качество лучшее за такие деньги,покупал в 2008 году полной комплектации для двигателя 1.4 за 465 тыс руб!На семейный бюджет содержание железного коня не давит.И ещё парковаться на нём очень удобно!Если у кого какие вопросы, задавайте отвечу.Все всего хорошего!Удачи на дорогах!!!

Алексей Фомин
30 апреля 2011