Отзыв Nissan Note 2006

Хэтчбек Кузов

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, шумоизоляция

Свист ремня генератора, меняли с роликом и подшипником. Свечи сложно меняются. Масло и фильтры меняли.

Отзыв

Проехали на нашем Еноте уже 9000.Я довольна очень, меня абсолютно все устраивает в нем. Внешний вид- очень заметный автомобиль, на мой взгляд очень симпатичный. Внутри очень просторно, особенно радуются те, кто сидит сзади, для них даже столики откидываются)). У меня очень богатая комплектация Tekna sport, поэтому машинка очень комфортная, все необходимое в ней есть, достаточно поставить все на "автомат": дворники, свет и климат. Нравится комбинированный салон, отделка сидений по краям кожей. В салоне тихо, шумоизоляция хорошая. Приспособленности к Рос.дорогам поставила троечку, потому что к ним вообще трудно приспособиться. Но на зимних колесах (шипы, R15) плохо реагировал на колею, плавал, так как руль очень легкий, его трудно было удержать, руки всегда были напряжены. Сейчас на летней низкопрофильке 16-го радиуса гораздо лучше себя чувствует. Про технические характеристики ничего точно сказать не могу, как и многих этим занимается муж))). Если не путаю, свистел ремень, его меняли.

Марина Москвинцова
11 мая 2011