Отзыв Nissan Note 2007

Хэтчбек Кузов

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

по-моему,медленно разгоняется,особенно зимой,если мало прогрет(но это ведь не спорткар) :) еще напрягает,что дворники на лобовом стекле оставляют большое пространство сбоку,т.е если ливень и вы поворачиваете налево обзор реально плохой-панель широкая внутри+плюс дворники не до конца стекла работают! шумоизоляция могла бы быть лучше,но привыкла))) дизайн всё же на любителя)))

Отзыв

поездила на многих авто!но выбор Ниссан тогда меня просто убил!пришла забирать всю коробило,долго не ездила в нем! Прошло три года сейчас я понимаю какой отличный автомобиль был куплен!
Салон вместителен,при моем росте(175) никаких проблем не испытываю ни на одном из сидений,можно полулежа сидеть))
Багажник большой(ну это опять же относительно нашей семьи говорю),особенно если задние сидения складывать,то вообще слона увести можно!
Особенно зауважала после наших зимних морозов.Ни разу не подвел!Все заносы выдержал достойно!где некоторые машины буксовали,мы проезжали на ура!Никаких заносов.
Зимой в салоне достаточно тепло(нагревается быстро).
Автомобиль надежный,никаких проблем у нас не возникало!
Думаю,достойное соотношение цена-качество!
Рассматривали недавно другие авто,но достойной замены ему не нашли в его ценовой категории!

rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo)
11 июля 2011