Отзыв Nissan Note 2007

Отзыв

Здравствуйте! Был обладателем данного авто. Машина не первая, когда покупал-смотрел только "енотов". Денег хватило только на двигатель 1.4(320тыс руб),комплектация комфорт. механика. считаю 1.6 интересней, расход почти одинаковый. Нашел добрый экземпляр, почти оригинал, пробег 154000 км.машине было 7 лет. один хозяин, загонял в сервис, была книжка о прохождении т.о.Смотрел 7 машин, г. всё что было в городе,в объявлениях можно что попало сочинять, в реале В общем, проездил 30 тыс.км. менял масло, фильтра, ступичн передн подшипник 2+замена 1,5. Поменял сцепление, 8т.р фирма luk 4т.р замена. Когда меняли обнаружилась выработка первичного вала МКПП. менять хотел но не вышло.продаются только оригиналы из-за бугра,цены от 9 до 30т.р. доставка подкачала.Б/у коробка от 25тыс. Короче, авто нравилось, внешний вид, салон прикольный, удобно при росте 170 см..Управляемость хорошая(эл.усил.руля +), подвеска жестковатая. Ставлю данному ниссану, если дизайн лежит, лайк. За цены на содержание "-". Расход по трассе 6,5-7.город 8,5.при езде больше 3тыс. оборотов стараюсь не давать.Цепь грм не меняли, думаю 250 отходит.продал за 300 с пробегом 105.Всем спасибо, отзыв первый.

id9084418
16 марта 2014