Отзыв Nissan Navara 2007

Пикап Кузов

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

До ста тысяч,замена задней крестовины,на заднем кардане(моя засвистела на семидесяти тысячах) сорок долларов(у неофициалов) крестовина и двадцать замена и поехал.На 101000 поменял все аммортизаторы,накрылся один,решил поменять аммортизаторы по 56 долларов Монро,снял заводские оказывается Монро для него оригинал,только в оригинале(как говорят)за них бешенные бабки просят.Больше проблем небыло,да и это за 102000 я не считаю проблемой.

Отзыв

Эксплуатирую с нуля, уже проехал больше ста тысяч.По гарантии не обслуживался,ни одной проблемы,те незначительные неисправности которые не отбирали ни времени,ни значительных средств,ни нервов ,проблемами считать нельзя.Даже резина и то еще ходит.Прекрасный двигатель,хороший запас мощности на трассе при обещаных 170км.в час легко идет 190,при обещаном расходе в городе 11.7 реальный расход от девяти литров ,разве что в пробках поднимается до нормы.Чуть жестковат конечно,но зато легко входит в повороты,нет кренов.По бездорожью царь,везде где длинна позволяет проехать можно.С кунгом получается огромный багажник,особенно удобно для охоты,рыбалки,дальних путешествий.Минус в салоне:нет наклона задних спинок,сзади вдвоем еще нормально,а втроем на дальннее расстояние быстро устанеш ,кожаные сидения не очень удобны,Боковая поддержка слабая,хотя за рулем сильно не устаеш ну и салон скучноват.Вобщем мои выводы,прекрасный авто.,лучший из пикапов,да и вообще хорошо заменяет полноценный джип,даже в эту сторону у Навары больше плюсов чем минусов,которые крнечно присутствуют в любом авто.

Родос
05 июля 2010