Отзыв Nissan Murano 2006

Классная динамика, для авто, масса которого 2.5т (7.1 с до 100), Шумоизаляция- хай левел!. Крутая музыка- Bose. Климат. Электропривод сидений с памятью на двух водителей и пассажира. Удобная вещь: выключаешь движок, открываешь дверь, а сиденье отодвигается назад (само, автоматически) услужливо давая выйти водителю, мелочь, а приятно.

Так и не понял, для чего нужен бортовой комп, кроме инфы о расходе топлива и времени он ничего показать не может, но это в огород инженеров камен.

Отзыв

У меня Murano, ласково называю "муркой", купил летом "с нуля"- аппарат сразу же понравился динамикой разгона на любых скоростях, плавностью хода и безупречной шумоизоляцией... Хочу отметить, что со старта все "навороченые" бэхи, лексусы и мерсы мне конкуренции не составляют=) Не в обиду будет сказано владельцам вышеупомянутых авто... Я на самом деле не похвастаться сюда пришел, просто хочу сказать: люди, которые мучаются в выборе нового, комфортного, динамичного авто в пределах 55-63$ плюйте на все Трибеки с их свинячьими мордами, а берите действительно классный автомобиль! Есть правда и минус- один, незначительный- так и не понял, для чего нужен бортовой комп, кроме инфы о расходе топлива и времени он ничего показать не может, но это в огород инженеров камень.

Влад
26 февраля 2007