Отзыв Nissan Murano 2004

Высокий клиренс. Относительно недорогие расходники. хорошая проходимость. вместительный салон и багажник. недорогое то. большой вместительный салон и не маленький багажник.

дешевая отделка салона. плохая шумоизоляция. жесткая подвеска.

Отзыв

Владею этим авто уже второй год!! Куплено было по наитию, после того как родной и проверенный конь попал в дтп и не подлежал восстановлению! выбор пал именно на мурано из за высокой подвески и достаточно ограниченного бюджета! сам в авто спецом никогда не был, поэтому решил обратится к "специалистам" в данной области. Товарищ посоветовал знакомого знакомого, у которого есть знакомый...сами понимаете как это бывает. в общем свел с человеком, который по его словам в этом деле ас, у него своя клиентская база не битых "чистых" авто. в общем любой каприз за ваши деньги, а именно за его скромную мзду, в размере пары десятков тысяч деревянных! В итоге принял решение что лучше переплатить...тем самым асом мне был подобран мурано, внешне понравился..думал о себе какой я молодец, что не стал жадничать. после успешной сделки, отъездив буквально месяц, мне в соц сети написал бывший владелец данного авто, слово за слово, он интересовался как там его любимица, узнаю что авто ушло мне на 80!!!! тысяч дороже, чем продавал его он! сказать что у меня был шок - ничего не сказать! и это не считая отдельной оплаты услуг нашего доброго дяди Пети, который искал мне эту машину! в довесок я узнаю, что это объявление не из какой не из "секретной базы" Петра, а из этого же сайта, висело здесь месяц...а все что он сделал -созвонился, приехал, постучал ногой по колесу, заглянул под капот и позвонил мне что нашел мое чудо, о котором я мечтал. Ладно, не будем о грустном...по самой машине нареканий почти нет, бегает на ура, по ходовой и рулевой, о которой здесь часто пишут у этой модели тоже косяков замечано не было! прежний владелец говорил что в свое время отдал за ее ремонт 15 тр. единственное что разочаровывает - это качество отделки салона и плохая шумоизоляция. Беда всей серии. Мой вердикт - авто своих своих денег, не смотря на возраст и мелкие доработки после покупки! Доволен, ближайшие пару лет менять не буду, ввиду того что ничего другого достойного по соотношению цена-качества найти не смог!

Степан
27 сентября 2013