Отзыв Nissan Micra

уже перечислила

шумоизоляция

Отзыв

Здравствуйте. Хотела бы рассказать про Ниссан Микра. в технических характеристиках мало что понимаю, но всем довольна, отсюда и оценки "5".теперь подробнее. это мое первое авто, досталось не новое, 2004 года с пробегом под 25 000. НИ ОДНОЙ!!!!! поломки за год, только своевременное ТО.А километраж уже почти 40000 Причем езжу я не 60 км/ч, а больше, хотя зря, наверно. расход бенза сказочный. ... заправляю бак и езжу 3-4 дня... при необходимости могу порвать со светофора жигули и Дэу-Нексиа) (гы, стеб)... дорогие ли запчасти, сказать не могу, т.к. ничего еще не меняла.... Милейший внешний вид (не знаю, как на ваш вкус, но на мой именно такой). Постоянно вижу улыбки других водил и небыло ни разу чтобы не пропустили в пробке (немного лукавлю,раза 2 не пропустили, но это были упыри какие-то и хамы обиженные на жизнь). для девушки - отличная машинка.. угол разворота вообще супер, за 1 раз на узенькой дорожке развернуться легко. скоро наверно буду продавать, уже прикаталась, но вот так и не могу найти достойную замену...единственное, что слабоватое - шумоизоляция...но все говорят, что я это выдумываю. если будут вопросы - с удовольствием отвечу.

Natalya86
13 июля 2008