Отзыв Nissan Maxima

2 (л) Объем двигателя

см. выше

см. выше

Отзыв

Год назад приобрел Nissan Maxima QX...выбор стоял между Пежо 607, Вольво S80, Mercedes E210. Приехал смотреть все эти варианты..От Вольво отговорил товарищ, обосновав это тем, что машина капризная и дороговата в обслуживании. Mercedes(98-99г) оказался староват, по сравнению с Максимой(2001).Ну Пежо был слишком потертый. Присел в Максиму, просторно, нравится..! Завели..Я даже не понял что машина работает..совсем не слышно, да и в салоне очень тихо..Купил! За сравнительно не больше деньги в ней есть все, в моей даже телефон с громкой связью стоит ) Ну вот машина в эксплуатации год, не понравилась шумоизоляция..вообще отвратительная,кожа в салоне по бокам вечно обдирается от молнии джинс, или пуговиц(т.к. с боков кож зам)радиус разворота не очень, но особо дискомфорта не вызывает. Ну 2 литра для нее слабовато, на разгон машинка туповатая, и бензина моя кушает порядочно, в городе от 14 до 17..и это при том, что больше 60-70 я в городе не передвигаюсь, т.к не где даже..брат приобрел такую же, проблемы соответственно те же..Ездил на диагностику, все работает ровно, в чем причина такого расхода пока не разобрался..на днях загорелся Чек, диагностика показала катализатор, грешу на него-но пока не менял. Прошел на машине порядка 20 тыс, за это время ремонтировал только ходовую, практически всю! Подшибники ступицы, амортизаторы, шаровые, наконечники и даже гидро рейка потекла, отдал в ремонт за 12500 тыс сделали с гарантией пол года. Пробегу 200тыс, вообщем то как раз тот срок, для замены ходовой. В скором будущем хочу попробовать что нибудь другое..до этого был опыт эксплуатации Ford Sierra 2.0, Opel Omega B 2.0, Audi 100 2.8 V6, Passat B5 1.8..Сейчас присматриваюсь к А6 С5, и Е39 525.Мое мнение, машина не плохая, ну и особого восторга не вызывает.

id1445437
28 ноября 2008