Отзыв Nissan Maxima 1990

3 (л) Объем двигателя

надежный, комфортный

возраст

Отзыв

Nissan Maxima J30 я купил себе как первую машину. Долго не выбирал конкретную марку или модель и вообще только начал думать о приобретении машины так как даже прав не было. Знакомый предложил посмотреть машину своего друга. Это как раз и была максимка J30.Когда увидел - сразу захотел купить. Несколько месяцев назад ее покрасили, салон идеальный, все работало несмотря на свой возраст - машинка была 1990 года. В тот же день я ее купил. По комплектации как у всех Nissan Maxima J30: круиз, обогрев и регулировка зеркал, регулировка сидений, электро-стеклоподъемники. И это все работало. Двигатель шептал, коробка не издавала лишних звуков. Была правда проблема со сцеплением и немного гудел гидроусилитель руля.Была эта машинка у меня чуть больше года, за это время я поменял сцепление и заменили ГУР, так как хотел тишины в машине. И хотя двигатель 3-х литровый, и никто не хотел верить - но расход по городу в обычном режиме был не больше 12 литров. По трассе вписывался в 8-9 литров на 100 км. По комфорту - корабль. Большая мягкая баржа, правда нет такой четкой управляемости как у небольших машин. Задняя подвеска многорычажная - это придавало мягкости - хотя если пришло бы время заменять там что-то, то влетел бы этот комфорт в копеечку.Когда продавал - купил уже 33 Maxima, так как не хотел расставаться с теми чувствами что подарил мне Nissan.

siynik
20 декабря 2015