Отзыв Nissan Leaf 2013

Первый владелец 55 тыс.км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Электро Двигатель

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, цена

Отзыв

Пользуюсь машиной 4 месяца. Сейчас за свою Омегу не могу себя заставить сесть. Эксплуатация очень дешевая. "Дорогой" при замене батареи не боюсь.У меня машина 13-го года. Фактически она будет на гарантии от завода еще 3 года. Батарея ремонтируемая, т.к. состоит из 48 ячеек, которые можно менять. Замена 3-5 ячеек поднимает емкость батареи на 15-20%. Когда я купил машину, ячейка стоила 100$. Сейчас она стоит 60$. Через 3 года, когда моему аккумулятору возможно придется что-то делать, ячейка будет стоить копейки. Так что чего-чего, а дорогого аккумулятора бояться не стоит. В остальном машина супер. Особенно радует цена пробега в 10-11 коп/км. А при расчете стоимости побега машины с ДВС не забывайте прибавлять стоимость замены масла, фильтров, ремня ГРМ, прокладок, свечей (чистки форсунок) и т.д. Так что берите и катайтесь в свое удовольствие.

Вадим Васильевич
11 мая 2018

Подпишитесь на рассылку отзывов о Nissan Leaf

avatar
Гость | 26 декабря 2018 г., 16:43
через 5 років будуть пропонувати задаром
avatar
Константин | 07 января 2020 г., 09:12
Запчасти Nissan Leaf новые и Разборка autodonor.in.ua 050-405-53-53,096-854-63-89 Viber на разборе только целые не топленные авто из сухого штата Калифорния купленные в США на Манхейм все запчасти в отличном состоянии с гарантией!

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Лиф по годам