Отзыв Nissan Juke 2012

Отзыв

Всем здравствуйте.Начиталась отзывов тут,не выдержала и пишу свой.Езжу на Жуке 1.5 года,пока нареканий никаких.У меня механика,1,6,117 лошадей,сборка Англия.Оказался достаточно резвым,это была самая большая неожиданность,т.к. до этого у меня была машина с движком 2,5 и 170 лошадей,я и не надеялась,что будут такие хорошие ощущения в Жуке.Клиренс просто песня,зимой в городских условиях,снег сами знаете как у нас убирают,паркуюсь и морда всегда над сугробами.Удивила компактность машины,при парковке опять же ,неожиданно влезает в небольшие казалось бы дырки и ещё и пространство остаётся.На поребрики запрыгивает запросто.Возможно такие хорошие впечатления оттого,что раньше на низкой подвеске ездила,но всё-таки не только в этом дело.Хочу отметить отличный накат у машины,катиться на нейтралке очень долго,тоже был приятный сюрприз.Подвеска нравится,не жёсткая,но и не мягкая,средняя,по-моему удачная.Насколько знаю она от Кашкая там.Звук штатный отличный оказался,музыка колбасит классно.Зимой ни разу с открытием замков проблем не было,никаких толчков в движке,вое,о которых тут писали т .д. у меня никогда не было.В дальних поездках тоже показала себя машина неплохо,и на гравии и на песчаной дороге держался Жук вполне достойно.Из минусов-конечно шумоизоляция,да,согласна подкачала.В салоне места маловато,но мне одной отлично,это не семейный автомобиль конечно.Маленький багажник.Про внешний вид тут много грязью поливают,но я и сама раньше смотрела и плевалась,а потом в одну минуту влюбилась,и теперь все остальные машины такими одинаковыми кажутся и неинтересными рядом,привыкла к замороченности внешней и всё теперь)))Я представляю что тут будет в комментах,бабский отзыв,чё она там понимает,но! Я реально езжу на этой машине и это реальные впечатления.Если будут вопросы,отвечу всем.

julia.k.07
03 ноября 2014