Отзыв Nissan Juke 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов

1. Яркая внешность; 2. Очень резвый; 3. Удобная посадка водителя и пассажира; 4. Очень удобное рулевое колесо; 5. Достойный клиренс.

Маленький багажник, но для магазин вполне хватит места.

Отзыв

С первого взгляда весьма необычная форма машины. Действительно в темноте похож на жука, когда горят все фары. Все говорят что взади мало места, могу оспорить что места всем всегда хватало. Управляемость машины простая и легкая. Все грамматно расположено под рукой (стоп-сигнал), управление передними и задними стеклами со стороны водителя.Серебристая машинка. Сияет и смотрится отлично. Передний привод. Двигатель 1.6 с Летает - жжуть! машинка достаточно легкая для этого движка и он вполне вжимает в сиденье. Наслаждение. В салоне куча подушек безопасности, вроде 4 или 6, так и не удалось их сосчитать.Салон черный, пластик - довольно жесток, торпеда мягкая, консоль между сиденьями серого цвета. Как объясняли спецы - это дизайн под мотоцикл, намек на спортивность. Магнитола штатная вполне приятная, с блютусом, вяжется с телефоном, играет все форматы, + управление на руле. Динамиков - 4, вроде еще пискуны в стойках, пока не понял. Задние стекла все тонированы. Салон раскладывается, места достаточно для грузов. Багажник маловат, но пока все влазило :) В салоне места больше, чем кажется.В автомобиле вариатор имеет 3 режима работы вариатора: еко, нормал, спорт. Уверенное сцепление с дорогой, ход как по рельсам и уверенное вхождение в поворы. Порадовало водительское сиденье, ничего не затекло ни пятая точка ни поясница ни шея. Когда я покупала машину, то сначала хотела Nissan Tiida, но придя в салон увидела Жука, он только начал поставляться на наш рынок, посидев нем, мне сразу захотелось его купить, очень довольна своим выбором. Ну что можно посоветовать будущему хозяйну, то что Джук конечно любит заботу и внимание!

Анна
06 сентября 2015