Отзыв Nissan Juke 2012

Динамика. Проходимость. Интерьер.

Качество пластика салона. Качество кожи(кожзама). Ну и внешность конечно оооочень на любителя).

Отзыв

Купил с нуля, внешность не нравилась изначально, нравилась динамика, салон, проходимость. Со временем ничего не поменялось, машина так и не примелькалась, так и продолжает радовать уверенным разгоном и поездками по бордюрам. Зимой проезжал где хотел хоть и на переднем приводе, летом радовал себя поворотами со свистом, собственно динамикой автомобиль и подкупил. Рассматривал как вариант нью акцион покатался понял что это просто жесть, если нужна обертка то будет симпотичнее джука но как только речь идет о функционале то пустой руль и отвратительные тормоза дают о себе знать. Очень понравилось решение с изменением функций одних и тех же кнопок на центральной консоли. Вообще салон прикольный, все кто садился сразу обращали на него внимание, данный авто вообще вниманием не обделен правда не всегда положительным( сзади ездить можно, по крайней мере друзья там периодически катаются, сам там не ездил не в курсе, если честно меня это не особо беспокоит. По багажнику скажу что ниша под инструмент очень помогла и вместила в себя все что я вожу с собой и даже больше, оставшегося пространства став хватает на 3 большие сумки продуктов и упаковку воды, мне в принципе редко когда необходимо больше, но если понадобится то можно разложить задние сиденья. Не понравилось что при подачи воды на лобовое стекло она оказывается на боковых, решению этой проблемы лет 20 как в столь новом автомобиле с головкой блока из алюминия и прочей инновационной ерундой появился такой прокол даже хз. Еще из недочетов это ужасный треск металла при остывании, вроде бы мелочь а не приятно. При эксплуатации через месяц на водительском сиденье со стороны двери по трескался кожзам. Хочу поменять по гарантии, еще не делал. По машине: расход средний 11,7 при этом спорт стандарт эко 50/25/25; масло к 19,9ткм долил около 100гр., ушел антифриз, долил, все в норме. На 15к поменял колодки, были еще живы в принципе но по ощущениям тормозила хуже, безопасность дороже! В принципе машиной как средством передвижения доволен полностью, машиной как частью твоего стиля нет, по этой причине и продам, как полагается через два года эксплуатации. Удачи на дорогах, будьте взаимно вежливы.

Савва
17 июня 2013