Отзыв Nissan Bluebird

Маневренная, практичная машина

только что праворукая, что может не всем удобно.

Отзыв

В очередной раз приобретая автомобиль, мы задумались о выборе. Нам больше по душе японские авто. Они качественные, красивые, комфортные. Прежняя машина Nissan cefiro, была нашей любимицей и нам хотелось приобрести, что нибудь подобное. Пересмотрев огромное количество автомобилей, остановились на Nissan Bluebird Sylphy. Увидев машину воочию и я и муж в один голос сказали: « Да- это тот автомобиль который нам нужен!»Машина ярко вишневого цвета, плавные линии, «взгляд» этого авто просто притягивает к себе. Сначала о внешних данных. Стильный дизайн, серебряные молдинги на бамперах придают машине большую привлекательность. Салон отделан качественной тканью, которая очень легко чистится, не смотря на то, что материал светлый. Вставки под дерево красиво дополняют интерьер салона. Сидения водителя и пассажира удобно регулируются под себя по высоте, назад, вперед, можно установить нужный наклон спинки (думаю как и на многих авто). Панель приборов изготовлена из хорошего пластика двух цветов. Для небольших мелочей имеется один большой бардачок, маленький – под рукой водителя, а между сидениями еще одно место для хранения под подлокотником. Сзади достаточно места для комфортной поездки двух (можно и трех) пассажиров. Для каждого есть ремень безопасности. У нас посередине стоит детское автокресло и по двум сторонам могут расположиться еще два некрупных человека. Так же установлены две подушки безопасности, полный электропакет.Некоторые технические характеристики автомобиля. 2001 года выпуска, объем двигателя 1,8 литра, автоматическая коробка передач, 150 л. с., праворукая. В движении машина достаточно резвая, быстро разгоняется, несмотря на сравнительно небольшой объем двигателя и автомат. На мой взгляд самое то, для езды по городу, да и на дальние поездки она будет удобна. Коробка переключается без рывков, не тупит. Расход топлива я бы сказала небольшой, машина не прожорлива (в среднем 8 литров). Из плюсов могу отметить :Машина маневренная, стильный дизайн, комфортный салон, небольшой расход топлива, простая и не очень дорогая в обслуживании машина, удобна для вождения и девушке. Минусы конечно есть, но они незначительны. На холостых оборотах иногда чувствуется небольшая вибрация и во время сильного дождя начинает затягивать окна. Муж и я чувствуем себя очень комфортно в нашей замечательной машине. Если вы думаете о приобретении данного авто, смело покупайте, думаю вы не пожалеете о сделанном выборе!

Настеныш
18 сентября 2012