Отзыв Nissan Bassara 2001

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

качество материалов

Отзыв

28.07.2007 дата покупки. Исключительно удобен, управляем, не чита КРУЗАКУ, расход зимой 11 литров, без всяких прибамбасов заводится в любой мороз, даже после недельного простоя, на стоянке все бегают с паяльными лампами, подогревами, меняют аккб.... у них глаза на лбу, когда я просто нажимаю заводской а запуск и она заводится даже на 10w-40 безпредельное удобство, ездил на север, 1470 км в одну сторону, прошел за 16 часов, ребенок 5 ти лет даже не осознал дальности поездки, играя на сиденьях 3 го ряда, расход бензина составил 8.8. л на 100 км Конечно не ЛЕКСУС, но остальные в глубокой Ж На летней резине за зиму проехал 26000 км, на шипах долго трогаются, даже смешно, совершенно нет конкурентов, в 2008 г из грязи вытаскивал хонду ЦРВ, задолбался его ждать всю дорогу, пока он набуксуется!!!! На трассе, конечно стыдно, за тех кто туда еще кроме меня выехал, тачки гораздо дороже и новее, но попытки меня обогнать тщетны, Не знаю сколько сек. до сотни но знаю что со светофора у меня уже 60, а они еще стоят!!! 28. 07. 2010 будет 3 года, сейчас проехал я лично 75000 км , заменил цепь грм, так положено на 180000 у себя в гараже за 2 вечера О надежности, троса машинка не знает!!! Летом 10 зимой как не вваливай больше 12 не сожгешь! За те деньги, что куплен а.м. совершенно нет подобия и выбора! Следующий мой а.м. будет только nissan- bassara? Отличный семейный автомобиль 2 печки, даже в мороз -40 не затягивает окна

sergei.pchela2010
11 января 2010