Отзыв Nissan Avenir 2000

Универсал Кузов

ВСЕ и даже больше

нет и быть не может

Отзыв

У брата был такой "резвый конь" 3 года назад. Машины уже давно нет, а вот впечатления от нее остались. Как увижу где - нибудь такую же, аж сердце кровью обливается т. к очень нравился он мне. И вот на кануне отзыва, увидел я его, и думаю, а почему бы про такую достойную машину мнение своё не написать, вдруг, кому помогу этим отзывом. Начну стого, что машина очень красивая, даже по современным меркам, особенно перед машины(лично моё мнение и не только). Как то друг говорил, что машина большая, и медленная, но стоило ему прокатиться в ней, так он сразу изменил своё мнение, говорит, - как такое ведро, может так ускорятся и держать дорогу. А дело всего лишь в мощном 125 сильном двигателе с 1.8 обьемом и независимой задней подвеской. Один раз по хорошей дороге ехали 6 человек в машине, двое в сабочатнике:)) и эта пуля умудрилась положить стрелку и просить ещё, но было ограничение спидометра, так бы и больше пошла. Салон просто шекарен, и очень просторен, брат под 1 м 90 сантиметров и чувствовал себя отлично, говорит в него не садился, а падал, а в свою другую машину приходится залазить, кто ездит на таком же поймет. Класс унивирасл говорит сам за себя, открываешь заднюю дверь и без проблем запихиваешь туда холодильник 175 см, и ещё место остается. Так же на отдыхе могут расположится два человека под 2 метра ростом, и ни каких проблем. Я думаю не стоит переплачивать 50 - 60 тысяч за разные там калдины и подобные ей, когда есть такая замечательная альтернатива, не уступающая тойотам своего класса. Машина - огонь и этим всё сказано. Советую!!!

cfif2389
12 января 2013