Отзыв Nissan Almera 2015

Цена, комплектации и качество японо-европейское. Брал по своим доходам. Смогу обслуживать у официал ТО от 4 до 20 тысяч после 60 тысяч пробега. При моей не частой езде быть тому не ранее чем через 10 лет. Расход от 7.5 -до 8 литров.

их просто нет при такой цене на исходник. при наличии проблем ласточку свою налажу!!!

Отзыв

Всем привет, долго выбирал машину, остановился на Ладе гранта лифт бек 714 комплектации, был у всех официальных дилеров. Покупка выбранной комплектации оказалась не реальной, "Впаривают" все что есть на складе. Как правило пустые машины , но за такие же деньги. И самое интересное фыркают, когда говоришь о более высокой комплектации. Зашел на сайт Ниссан выбрал комплектацию, пришел в салон и все. Ниссан Альмера комлектации комфорт плюс. Наличие цветов не богато. Выбрал черный, у меня такого цвета не было. Машина оптимальна по наличию приводов и электрических моторчиков, их почти нет. Стоят там, где действительно они должны быть, а следовательно, ломаться нечему. Наличие: гидроуселитель - не электро, для меня это привычнее и удобнее после праворуких японцев, коробка автомат 4 ступка - проста и надежна по тем же самым японцам 2000 годов. Энергоемкая подвеска реношная, большой ход обеспечивает не пробиваемость на грунтовках, по которым проехал более 400 км. Сзади баробанные тормоза, что тоже оценил по большому количеству пыли на штампованных дисках. Дисковые тормоза по грунтовке ходят плохо, пыль и камни забиваются и перегревают тормозной диск. Кондиционер прост и понятен, только приходится вручную закрывать заслонку воздуха с улицы, но это мелочь - ко всему можно привыкнуть. Сложнее было привыкнуть к сигналу на поворотнике и передним стеклоподъемникам они почему то на передней панели. В дождь до 90 км по трассе стекла у машины все сухие, лишь при 110 стала вода переползать с зеркала на передние стекла. Большой багажник- слов нет. Салон для передних и задних пассажиров большой, я 185 см сижу за собой без проблем. Обкатка электронная до 2000 км по компу, отпускает поэтапно. Я в восторге от машины.

Trofimova Yana
11 августа 2015