Отзыв Nissan Almera 2007

дизайн кузова, динамика, расход топлива

шумоизоляция

Отзыв

В наше время очень тяжело выбрать автомобиль, качество которого будет оправдывать цену. Один из таких автомобилей - Nissan Almera. Это автомобиль соединяющий в себе легкое управление, стильный кузов и комфортабельный салон со множеством дополнений для приятной и удобной поездки.Плюсов у автомобиля достаточно много: 1. Начнем с того, что на всех окнах поставлены стеклоподъемники, а со стороны водителя панель для управления всеми стеклоподъемниками, 2 аирбэга (подушки безопасности), аудио система с дисплеем и с 6 колонками (две на дверях две на боковых стенках и две сзади), кондиционер. А так же вместительный бардачок со стороны пассажира, встроенный в заднее сидение бардачок и бардачок между сидениями. Выезжающая подставка под напитки, козырьки для защиты от солнца с зеркалами на обратной стороне. 2.1, 8-литровый двигатель с системой изменяемых фаз газораспределения мощностью в 116 л. с. И 163 Нм крутящего момента доступны при 4 000 об/мин и позволяют достаточно быстро набирать скорость. Расход топлива около 10.6 литров. На поворотах машина довольно-таки стойкая даже на высоких скоростях. 3. Оформление кузова мне понравилось - мощная решетка смотрится на переднем бампере и фары смотрятся очень стильно. Противотуманки довольно яркие и даже в сильный туман помогают чувствовать себя уверенно за рулем. В целом, я считаю, что автомобиль оправдывает свою стоимость и достоин одобрения.Есть небольшие минусы в дизайне салона: 1. Серые сиденья смотрятся не очень красиво и впечатляюще. 2. А если говорить об управлении, то на скорости 120 км/ч и выше начинает появляться дискомфортный шум в кузове автомобиля. Так что автомобиль рассчитан больше для городской езды. 3. Отсутствует ручка на багажнике, поэтому в грязную погоду будет очень сложно закрыть багажник не испачкав руки.

Вячеслав
24 апреля 2013