Отзыв Nissan Almera 2005

Легко управляемая. Не требует постоянного обслуживания. Экономичная.Мягкий ход.

Для больших (190 см и выше) и грузных (100 кг и больше) не рекомендую.

Отзыв

Выбирал авто для жены, требования: мягкий ход, хорошая подвеска, отличная устойчивость и управляемость, обязательно коробка автомат. Минимум обучения: как завести, как заправить, как заглушить, как открыть и закрыть багажник. Во всем остальном не должно возникать вопросов. Этот а/м продавался банком в Бостоне, я сам ее пригонял из Котки.Отличная динамика и управляемость, если учесть 1171 кг массы. Салон велюровый в хорошем состоянии. Зимой ездил несколько раз - отлично обогревается, летом - кондиционер прекрасно работает. Багажник большой, спинка заднего сиденья откидывается и можно спокойно перевезти вещь более чем 2 метра. Салон большой и свободный, есть освещение водителя и пассажира, и общее по центру салона. Для тех, кто много ездит в городе и для женщин - лучше не найдешь! Для езды по городу и для женщин обязательно стоит покупать.Следующее авто будет такое же, но только после получения прав супругой. У меня есть авто Форд Фокус (механика), руки и ноги заняты, зато не расслабляюсь и не говорю по телефону в движении.

Олег
20 сентября 2009