Отзыв Nissan Almera 2006

5 (л) Объем двигателя

Не большой расход

модель старовата

Отзыв

В прошлом году с мужем решили приобрести машину. Решили не покупать новую машину, так как опыта вождения не было. Облазили весь авторынок. Сутками сидели на сайтах, где можно приобрести машину. Как только выкладывали новую рекламу о продаже начинали изучать характеристики этого авто. И из всего что попадалось к нам на глаза и подходило под наш бюджет (в 300 тысяч), решили купить Nissan Almera N16 седан. Договорились с продавцом о встрече и поехали смотреть машину. Внешний вид у машины очень даже не плохо. И предложили продавцу проехать на СТО, дабы посмотреть ходовую. Проехав на СТО были обнаружены детали, которые нужно было заменить. Там же на СТО оценили и цена на исправление составила 8 тысяч. Там же с продавцом договорились о том, что он скинет с цены на машину эти 8 тысяч. Такое предложение его устроило и мы стали счастливыми обладателями Nissan Almera. Казалось бы наша мечта сбылась, ан нет... проехав км 65000, случилась какая-то беда- машина просто не заводилась, когда на улице было очень жарко. Доехав кое-как до ближайшего СТО, нам сказали, что надо менять цепь, а это ни много ни мало 30тыс!!! Делать было нечего пришлось чинить. А в общем машина хорошая!

nastya213
27 июля 2015