Отзыв Nissan Almera 2007

Стук и скрип в дверях, причем только с одной стороны

Отзыв

В принципе, это первая моя иномарка, и как многие меня поймут, пересев после ВАЗа в иномарку уже чувствуешь себя человеком. Огорчает скорее автосалон, где я эту иномарку и приобрела. С момента покупки, т.е. с октября 2007 года, я заезжала в сервис 6 раз. 5 из которых были связаны со странными звуками в области дверей. Со мной каждый раз ездили механики и убеждали, что звуков нет, как ранее писали так же смазывали замки и возвращали тягу на место:). Мало того, когда я купила машину мне забыли поставить защиту и брызговики!!!! и установили все эти лишь спустя 6 месяцев. А зимой так вообще на голом месте сцепление сбойнуло, в машине так воняло, что мама не горюй, когда я кое-как, со скоростью 20 км/час доползла до сервиса, меня убедили, что все в порядке..правда что-то там все-таки наковыряли. Вот жду первого ТО, посмотрю что скажут.....чувствую я, что дождуться они окончания срока гарании, чтоб потом я покупала все это уже за свои деньги. Ну так вот, если подводить итог, машина устраивает, как всегда хромает сервис!

Татьяна
18 сентября 2008