Отзыв Nissan Almera Tino

Минивэн Кузов

Расход топлива на 100 км 5-6 литров. Внутреннее и бгажное пространство. Хороший обзор за щет высоко поднятых сидений. Ну и надежность и мощность 2200 куб см двигателя со 136 лошадками.

Хотелось бы кузов по крепче нержав. Стекло передних фар не качественное затирается, нужно переодически шлифавать. Нет . обогрева зеркал заднего вида. Стекло подъемники только на передних дверях, хотелось бы и на задних.

Отзыв

Езжу на данном 2002 г. в авто уже почти 5 лет, доволен практически всем. Тут тебе надежный, мощный 2200 куб. см дизельный мотор стурбо наддувом ив тоже время экономичный. У меня расход топлива состовляет на 100 км 5-6 литров при спокойной езде. А это не мало важно, таккак цены на топливо постоянно растут. Внутреннее пространство в Альмере Тино шикарное, как для водителя так и для пасажиров. Сидения находятся выше чем в обычной легковушке, поэтому и обзор на много лучше. Салон это вообще отдельная история, трансформируется как душе угодно. На задних спинках передних сидений прикреплены разлаживающиеся столики с подстаканниками что очень удобно в длительных поездках. Багажное пространство просто супер, большая детская коляска спокойно становится даже не в сложенном виде. Как я уже говорил машина очень надёжная в сетаки японец, поэтому за пять лет серьёзных поломок не возникало восновном рассходники подвесска, фильтра да масла. Цены на расходники по подвеске да фильтра не высокие по корману не бьют. Меняется все бес проблем, если есть возможность самостоя тельно. у меня такая возможность есть, поэтому я вообще доволен. в Машине на дороге чувствуеш себя как в танке мощность и устойчивость присутствуют. Ну и в дальнем путешествии не подведёт, что не рас уже мне доказывала.

bera
30 октября 2013