Отзыв Москвич / АЗЛК 2141 1999

- спокойствие у уверенность

- ее больше не выпускают

Отзыв

Приходилось ездить на различных авто (периодически), но всегда с удовольствием садился назад. Самое большое достоинство - спокойствие и уверенность на трассе. При шестерочном двигателе - свыше 140 ехать сложно, а вот 110-120 нормальная крейсерская скорость. Слегка покачивет, в поворотах умеренный крен, сцепление с дорогой предсказуемо и зимой и летом. Ремонт при хорошем и внимательном отношении к авто практически не требуется (масло, колодки, фильтры и т. п. расходники), развал, опережение и т. п. зависит от стиля вождения (у меня 1 раз в 2 года).Согласен, что основная проблема - смотреть на авто нашего производства даже не хочется (поскольку это было выше по многим параметрам), а вот покупать новое придется за полную стоимость (продать имеющееся дорого не удастся, да и не хочется, поскольку лучше поставить в гараж и периодически вспоминать молодость, чем отдавать на растерзание... Сравнивая с остальными изделями нашего автопрома - можно сравнить с волгой, но более динамичная машинка и более комфортная для водителя (не возникает ощущение баржи). Качественная , жалко не выпускают.

Владислав
09 февраля 2006