Отзыв Mitsubishi Pajero 2015

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя

Удобный обзор, посадка (мой рост - 178). Управляемость на высоте, ТО относительно не дорого. Коробка и движок "просто шепчут" (обкатал как положено, сделал ТО - 0, смазал болты регулировок развала-схождения). Шумку сделал, подкрылки поставил - шумоизоляция нормальная. Конечно не Ауди - но мне нравиться.

Расход топлива по городу - не расстраиваюсь, знал, что брал.Остальных пока не вижу.Будет пробег и недостатки - напишу.

Отзыв

Здравствуйте всем Паджероводам!!!Редко пишу отзывы, но не удержался!Возникла необходимость нового автомобиля и начал искать по инету.Итак.Первое мое условие - официальный дилер. Начал со "всех Рольфов".Дорогие мои, КИДАЛОВО СПЛОШНОЕ!!!! То, что Вам говорят по телефону - на самом деле ОБМАН!!!! Цены завышены!!!! По трейдину цены на Ваши машины занижают в разы.Конкретно! Рольф на Алтуфьевском шосее. Менеджер Светлана (представлялась по телефону). Рассказала мне про ночь скидок. Цена была приемлемая. Я три раза уточнил про ПТС, наличие автомобиля, комплектации и тд. Три раза сказал Светлане, что бы ждала, приеду делать предоплату. Приехал - Светлана "уже ушла домой, у нее нет клиентов на сегодня", со мной начал работать другой манагер. Я ему пересказываю разговор со Светланой (разговоры записываются, автоатветчик предупреждает, можно проверить) но он на меня смотрит как на инопланетянина. Говорит, мужчина , Вы в своем уме? У нас ничего такого нет. Да и авто только серого цвета (хотел черный). Ну и естественно пошла разводка, такие цены везде, дилер установил, Вы авто не купите и тд.Так вот - манагерам из всех РОЛЬФОВ (если читают) АВТО КУПИЛ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.Автосалон на Таганке (могу подтвердить при свидетелях). Цены приемлемые, менеджеры грамотные (рекомендую Михаила), трейдин приемлемый.Господа!!! Берегитесь РОЛЬФОВ!Сори за отступления, надеюсь кому-то поможет мой отчет!!!Теперь о машине. Купил в конце октября. 3,0 инстайл. Долго выбирал, смотрел и ездил тест-драйвы на разных авто. Уже два месяца не могу нарадоваться! Знаете как говорят"МОЯ машина".Кому нужна брутальность, уверенность - берите!

Санька
29 декабря 2015