Отзыв Mitsubishi Outlander 2012

Вариатор Коробка передач

Отзыв

УЖАСНОЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ КАЧЕСТВО АВТО!!!Люди, очень не совету брать этот автомобиль!!!Я владел машинами марок Nissan, Renault, Ford. Я покупал их новыми и эксплуатировал по 3-5 лет. За это время на каждой из машин было по 1 случаю гарантийного ремонта (Nissan вообще не ломался).14 месяцев назад я купил новый Outlander японской сборки, к сегодняшнему дню пробег составляет менее 20 тыс. км.Я устал его ремонтировать. Честно. При этом по качеству услуг к дилеру вопросов нет. Вопросы только к машине и бренду Mitsubishi: замена блоки системы стабилизации, застрявший намертво в держателе электронный ключ, замена генератора, неработающий кондиционер, закрывшийся и неоткрывающийся бардачек, раскаляющаяся накладка с режимами работы вариатора. Слоган "mitsubishi надежно" у меня вызывает лишь грусть от этого обмана и тоску по последнему nissan, на котором кроме то я не делал ничего.Вот их последний ответ на претензию:Максим, здравствуйте.В ответ на Ваше письмо позвольте повторно выразить свои сожаления в связи с возникшей ситуацией. Отметим, что все Ваши замечания были приняты нами во внимание.При этом у нас, к сожалению, нет возможности удовлетворить Ваше требование о замене автомобиля, поскольку на текущий момент со стороны Производителя исполнены все обязательства в рамках действующей гарантийной политики.Максим, несомненно, описанные Вами обстоятельства доставили Вам определенные неудобства, и мы приносим за них свои искренние извинения.Будем признательны Вам за понимание. И ЭТО ЯПОНСКАЯ КОМПАНИЯ ДАЕТ ТАКОЙ ОТВЕТ НА ПРЕТЕНЗИЮ ПО АВТО, КОТОРОЕ ЛОМАЕТСЯ ПОСТОЯННО!!!

id7920216
22 июня 2014