Отзыв Mitsubishi Colt 2006

дизайн кузова

Отзыв

Хороший семейный городской автомобиль. Одинаково подходит как для женщины, так и для мужчины. Легко парковаться, приёмистый. В салоне чувствуешь себя свободно. Интерестный внешний вид. Боится бокового ветра на трассе при скорости выше 120-130 км/ч - чувствуются бростки в стороны. Но для нашего качества дорог это не особенно актуально. Можно использовать как домашний грузовичёк - при заваленных задних сидениях спокойно помещается газовая плита в горизонтальном потожении. Если надо перевезти что-то более объёмное - задние сидения легко вынимаются из салона. Под открытой 5-й дверью я со своим 180 см роста стою спокойно - удобно при загрузке багажника, особенно в дождь. Сиденья расположены выше над уровнем дороги, чем у других автомобилей. На мой взгляд удобно и интересно. Автомобилем доволен. Недостатоки - широкая стойка крыши. Мешает обзору слева впереди. Но привыкаешь быстро. Потом особых проблем не составляет. - немного жестковатое заднее сидение. Но это не мои проблемы! Я как правило за рулем. - подголовники не регулируются по наклону

Игорь
18 июня 2007