Отзыв Mitsubishi Carisma 2002

- надежность

- дорогое обслуживание

Отзыв

Доброго дня всем! Поделюсь опытом эксплуатации Carisma. Сам в общем то отношусь к авто спокойно. Но тут на днях подумал, что этой машине нужно поставить памятник. Судите сами: данный авто был приобретен в качестве служебного авто в ноябре 2002 года в РОЛЬФ. Мне его передали в конце 2003 года с пробегом в 86 000 км. Сейчас после 2, 5 лет каждодневной езды по клиентам (Москва, область) проехал на ней еще 112 000 итого пробег составил 198 000 тыс. км.Судя по сервисной книги в данной машины сменили только фары (что-то случилось с отражателем и он потемнел) на 100 000 меняли тормозные диски, задние сайлент-блоки. И все…да ище сцепление на 168 000 тыс, коробка в норме.Обслуживается машина в Рольфе. Хорошо что за казенный счет, а так дорого. Если в частном владении, то наверно нужно искать неофициальный сервис. А так все супер, масло не есть, расход в норме. Слегка гремит задняя полка и иногда поскрипывает пластик, но для нещядной езды какую я практику результат на 5! Пишут, что на днях пришла разнарядка на новую машину. Буду скоро на фокусе 2. Но как-то жалко расставаться с моей Каризмой. Достойная машина.

Лев
17 мая 2006